Бутоньерки

Для невесты


Довольно часто наряд невесты украшается дополнительным аксессуарами. Бутоньерки для невесты представляет собой небольшой браслет, который состоит из живых цветков. Такой аксессуар лишь подчёркивает торжество момента и красоту невесты, которая как благоухающий цветок предстает перед своим будущим мужем.

Цветы для бутоньерки подбираются таким образом, чтобы они гармонировали с букетом невесты и свадебным нарядом. Различие данного аксессуара с основным нарядом категорически не приветствуется. При этом бутоньерка должна сохранять красивый и свежий вид на протяжении всей церемонии.


Для жениха


Использование цветов в наряде жениха - старинная традиция у многих народов нашей планеты, в том числе и в России. И сегодня многие пары предпочитают дополнить торжественность момента живым цветком в петлице костюма. В сочетании с букетом невесты, бутоньерка, способна продемонстрировать родственность душ двух влюблённых.

Как правило, бутоньерки для жениха выбирают невесты под цвет своего букета или к наряду жениха. Главным правилом подбора является то, что этот аксессуар не должен быть слишком ярким. Гармонично вписанный в наряд аксессуар будет смотреться гораздо привлекательней, чем яркое “пятно” на костюме жениха.

Конечно, лучше всего делать заказ бутоньерок вместе с подбором букета невесты, так флористы смогут подобрать наиболее сочетающиеся варианты композиций цветов.



Для свидетелей


Во время свадьбы молодожёнам помогают их самые близкие друзья и они также разделяют радость создания нового семейного союза. В российской традиции обозначать свидетелей специальными ленточками. Однако при ходьбе они иногда просто мешаются, а во время танца могут даже вызывать дискомфорт. Поэтому существует альтернативный вариант - бутоньерки для свидетелей.

Эти аксессуары довольно часто похожи на бутоньерки жениха и невесты, но важно делать их поменьше размером и с менее яркими цветками. Стоит помнить, что бутоньерки для свидетелей должны перекликаться между собой и не выбиваться из общего наряда.

Большой выбор бутоньерок для свидетелей позволит Вам выбрать самые подходящие для предстоящей свадьбы. Вы можете проконсультироваться по этому вопросу у флористов. Профессионалы могут порекомендовать подходящие цветки, которые украсят наряды свидетелей, но при этом не будут излишне выделять их во время церемонии бракосочетания. Бонусы от flint casino каждый день!
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
29eaf644b2c400bfda5e5a0377d5d83e