Тихий уголок штата Коннектикут

Тихий уголок Коннектикута, располагается в малонаселенной северо-восточной четверти штата Коннектикут, и это именно то место, где вы сможете избавиться от любой суеты штата. Покрытый сельскохозяйственными угодьями и густыми лесами, этот участок усеян озерами и очаровательными деревнями. Это область, в которой доминируют природные красоты и спокойствие.
Воспользуйтесь услугами отклоненной к старине экскурсии в некоторые из крошечных городков, как Помфрет и Путнам. Несмотря на то, что достопримечательности Помфрета останавливаются на закусочной Vanilla Bean Caf, это удивительная страна сложных гастрономических блюд.
Проведите вечер в очаровательном Вудстоке, городе с населением около 7. 000 человек. Главной достопримечательностью города является исторический коттедж Розленд, архитектурное сокровище и интригующий исторический музей, с его оригинальной мебелью 1846-го года.
Посетите город Ковентри, который предлагает насладиться его историей и природой. Особый интерес представляет озеро Вангамбог, известное также как озеро Ковентри, которое идеально подходит для пикника и купания в теплую погоду, а иногда оно используется для катания на коньках и подледного лова. Натан Хейл Хомстед также целесообразное решение, но вам необходимо позвонить по месту назначения, во время межсезонья.
Вы можете приятно провести время в Сторрс, в главном кампусе университета штата Коннектикут, где книголюбы будут покорены огромным выбором местной библиотеки. В университете демонстрируются первоклассные выступления межвузовской легкой атлетики, особенно захватывают соревнования по баскетболу.
Для уникального и запоминающегося гастрономического опыта, сделайте предварительный заказ на посещение Golden Lamb Buttery в Бруклине, штат Коннектикут. В хорошую погоду начните вечер с прогулки на возу вокруг старинных зданий, а затем отведайте удивительные печные блюда в сопровождении живой музыки – в великолепном зданий (реставрированном амбаре). Варианты основных блюд включают сочного жареного утенка и медальоны из Шатобриана.
В пределах северо-восточного сектора, вы сможете найти город Томпсон, расположенный прямо на пересечении границ Массачусетса и Род-Айленд. Главными достопримечательностями городка являются живописный государственный парк Кваддик и популярный Thompson International Speedway, гоночный трек NASCAR, который, вероятно, наиболее громкое место, которое вы сможете найти в Тихом Уголке. Наша компания предлагает септик Тверь в Москве .
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
4164236eaaf29842b51d356dd7c64a67