Терапия эфирными маслами

Чтобы самой создать уют в доме, можно воспользоваться приятными запахами. В том числе эфирными маслами. Вы не только получите благоприятный семейный климат, но и значительно поднимете настроение не только себе, но и домочадцам.

Кроме того, терапия эфирными маслами легко и ненавязчиво снимает раздражение, отчаяние и внутреннее бессилие.

Приготовьте следующую ароматическую смесь, если вам плохо, жизненные перспективы поблекли, часто возникают приступы депрессии, а иногда даже и суицида. Кажется, что все хорошее навсегда осталось в прошлом, а впереди сплошная цепь преград и разочарований.

Для этого смешаем по 5 капель эфирных масел: жасмина, розового дерева, иланг-иланга, лимона и апельсина.

Можно использовать аромалампу, но не стоит этим часто увлекаться. Аромат должен быть легким, но никак не концентрированным.

Смесь таких капель непременно нужно хранить в стеклянном пузырьке, крышка которого будет плотно закупорена. Лучше проводить такие ароматические процедуры на протяжении 30-40 минут утром и вечером.

Если получилось так, что со второй половинкой вы расстались или официально развелись, но любовь все еще не покидает вас, а ревность ну просто разрывает на части, тогда вам необходимо приготовить следующую смесь.

Также возьмите по 5 капель шалфея, базилика, герани, иланг-иланга и ромашки.

Но если от каких-либо отдельно взятых масел вы не в восторге, то лучше не использовать их. Эффект от этого никак не изменится. Но все-таки от шалфея и герани желательно не отказываться.

Если вы хотите непременно отомстить, очень злы на своего возлюбленного, и раздражены от этого, смешайте по 5 капель иланг-иланга, бергамота, мандаринового масла, пачули и мелиссы.

Если у вас остался ребенок и ему очень сложно перенести расставание с родителями, плохо спит, отстает по школьной успеваемости, стали частыми истерики и страхи, приготовьте смесь, которая подойдет именно ему.

Возьмите по 5 капель аниса, лаванды, базилика, шалфея и мелиссы.

Но помните о технике безопасности. Не оставляйте горящую лампу наедине с ребенком. Ставьте ее в то место, куда он не достанет и чтобы ничего не способствовало воспламенению. И, пожалуй, самый важный критерий - чтобы ребенку нравился полученный аромат. Для этого лучше всего перед смешиванием дать понюхать ребенку отдельно взятое масло по порядку. Если что-то не понравилось - не используйте либо замените другим.

Но такие масла строго противопоказаны детям, имеющих аллергию. И совсем не имеет значение, какого она рода. Это может только усугубить ситуацию и вызвать нежелательную реакцию. А если ребенок страдает астмой, то сначала необходимо получить заключение врача.

Как видите, ароматерапия - прекрасное подспорье для того, чтобы помочь справиться с возникшими проблемами не только вам, но и вашему ребенку. Будьте здоровы и счастливы! Лучшие условия для безопасной и честной игры ждут на казино х .
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
03b6e24d71b805a881b8d6bb22161cd5