Советы по прохождению игры Uncharted 4: A Thief's End. Миссия 09 - Те, кто доказывают, что достойны #003

Изучение дальнейших частей пещеры

Обратите ваше внимание на тот факт, что вы оказались возле ветхого моста, который вы могли увидеть на расстоянии. Рядом есть сокровище. Стойте справа от моста, спустись (см. Скриншот) и получите доступ к небольшой дыре. Соберите часы черепа Memento Mori, вернитесь и используйте проход слева от моста.

Вы попадете на большой мост, который был разрушен. Поверните направо и найдите интерактивный контейнер на ближайшей верхней полке. Используйте свой крюк, чтобы схватить его и забраться наверх. Осмотрите вокруг, чтобы найти последнее сокровище (шотландский типшток), спрятанное за ящиком. Нажмите на контейнер; Вы должны переместить его в положение, представленное на скриншоте. Используйте свой крюк еще раз, прыгайте с полки и бегите вдоль правой вертикальной стены. Достигните интерактивных краев и продолжите свое путешествие на другую сторону моста.

Вы можете подняться наверх не раньше, чем Сэм балластов подвижного механизма

Сожмите между камнями и спрыгните вниз. Исследуйте скелет, с которым вы столкнетесь, и получите заметку из дневника. Попытайтесь пересечь подвижную доску, и после того, как вы не сможете добраться до верхней полки, подождите, пока Сэм балластирует доску. Продолжайте подниматься. Доберитесь до интерактивного крана и доберитесь до другой полки. Найдите контейнер и подтолкните его к подвижному механизму. Когда вы бросите его, Сэм сможет двигаться. Спрыгните к нему. Продолжайте свое путешествие, пока не доберетесь до большой комнаты, где начнется важная сцена.



Выход из пещеры

Не прекращайте двигаться, пока не получите свое первое оружие

Когда Нейт начинает без оружия, бегите к Сэму и прячитесь справа. Перепрыгните через недостающую часть пола. Теперь вам придется взобраться на падающий столб. Возьмитесь за интерактивные края и отодвиньте их в случае необходимости. Когда вы доберетесь до вершины, прыгните к ближайшему врагу и, находясь в воздухе, нажмите X, чтобы атаковать его. Вы обезвредите своего противника и получите его пистолет.

Остерегайтесь наемника с дробовиком

С этого момента вы можете использовать свое оружие, чтобы помочь Сэму справиться с плохими парнями, но всегда стоит укрываться. Вам нужно сбежать из разрушающейся пещеры, так что используйте свой крюк. В одном из дальнейших коридоров вы должны оставаться на стороже, поскольку у одного из наемников есть дробовик. Не стойте на открытом поле, и когда вы убиваете этого врага, поднимите его пистолет, если это возможно. Тщательно очистите остальные коридоры и камеры. Уничтожайте взрывоопасные предметы, чтобы помочь себе искать дополнительные пушки (например, АК-47). Relax Gaming и Revolver Gaming объявили о начале сотрудничества. Этот b2b проект означает, что лондонские «Револьверы» смогут получить весь контент Relax Gaming и тем самым обеспечить для себя расширение и поддержку. Найти эмуляторы Relax Gaming можно в официальном приложении Riobet . Топовое онлайн-казино выпускает собственный клиент для смартфонов и планшетов. Relax Gaming работает на рынке уже более 10 лет и сегодня относится к ведущим компаниям-провайдерам. Revolver Gaming относится к студиям новой волны.
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
98f30158ad9f2c44de2de35148b39dd7