Советы по прохождению Hitman: Absolution - Основные миссии # 079

Ангар Патриота - в одежде Патриота
Общие предположения: Одеться в одежду Патриота - один из вариантов выхода на арену. Этот вариант приведет к встрече с Санчесом на ринге на следующем этапе миссии. Устранение Патриота с целью получения его маскировки на первый взгляд может показаться трудным, но, к счастью, на самом деле это несложный процесс.
Если вы хотите попасть в следующую локацию, замаскировавшись под Патриота , чтобы вы могли сражаться с Санчесом на ринге, вам нужно сначала получить соответствующую маскировку. Расположитесь под укрытиями прямо из трейлера, где тренируется Патриот. Поверните направо и бросьте вперед любой предмет.
Падающий объект должен выманить одного из людей Патриота. Подождите, пока этот персонаж уйдет в укромное место, а затем атакуйте его и спрячьте его тело в контейнере.
Арена - Исследование арены
Общие цели этапа: Арена - это второй этап тринадцатой игровой миссии, и он может иметь различный ход в зависимости от ваших решений, принятых на этапе «Ангар Патриота» . Независимо от развития событий, стоит внимательно изучить эту местность, найдя ценные предметы.
Тип выводов: первая часть крекеры ( 3 /90) The
Сцена: пиратский корабль Хауэлла
Расположение: грузовой отсек
Укрытие: на бочке рядом с попугаем
Доступность: после выхода из камеры
Эффект: Пока нет, нужно как минимум 10 крекеров
Тип выводов: еще одна связка крекеры ( 6 /90)
Сцена: пиратский корабль Хауэлла
Расположение: кухня
Укрытие: шкаф слева от окна.
Доступность: после выхода из камеры
Эффект: Пока нет, нужно как минимум 10 крекеров
Примечание. Если вы использовали ключ-карту, чтобы попасть в этот район, вы можете сразу же начать исследовать это место. Если вы намереваетесь сразиться с Санчесом на ринге, вы сможете исследовать арену только после победы над ним (это тоже необязательно, потому что после боя вы можете пойти к выходу).
На нижнем уровне арены нет ничего интересного, так что рано или поздно вам придется добраться до ее верхних уровней. Для этого вы можете использовать один из отрывков. Если у вас есть какая-то маскировка, то никто не должен вас останавливать. В противном случае вам придется отвлекать врагов, охраняющих эти проходы, например, бросая бутылку, найденную в баре.
На верхнем уровне этой локации вы можете встретить много охранников, независимо от настроек сложности. Так что, если у вас нет маскировки или маскировки фабричной охраны , вы должны помнить о наблюдении за действиями противника и оставаться скрытым. Разбираем топовые стратегии на волейбол на сайте друзей по ссылке обсуждаем проходимость и реальность стратегий в 2020 году
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
601bcb67d27a49ce9d698b31eeefe7b0