Домашние животные

Домашние питомцы — это очень актуальная тема для современного мира. Ведь они — это не только развлечение, но и друзья человека. Обычно домашних животных просят дети, ведь каждому нужен особый друг для общения, развлечения или просто интереса. Но какое домашнее животное выбрать, ведь для каждого ребёнка, ну или же взрослого, подойдёт не каждый питомец.
Вот немного информации, которая поможет выбрать подходящее для каждого домашнее животное.
Крысы. Внешний вид крыс часто пугает или отталкивает людей, но они отлично подойдут для людей, которые не сильно зацикливаются на внешности своих питомцев. Для таких людей это будет отличный вариант. Крысы — это очень умные и терпеливые животные, они могут долго обходиться без еды. Любят поглаживания и тисканья. Они отлично подойдёт не только маленьким детям, но и подросткам.
Мыши. Мыши очень похожи на крыс, хотя и не такие умные. Очень важно держать их в клетках, ведь если убегут, то не вернутся. А также они могут погрызть хозяевам мебель, это не сильно обрадует. Такой домашний питомец подойдет для подростков, а также взрослых.
Морские свинки. Их лучше не заводить чистоплотным людям. Их очень часто придётся мыть — каждый день или через день. Ведь иначе ваша квартира наполнится запахом морской свинки. Не зря они носят это название. Ещё морские свинки любят свободу, и неизвестно чего от них можно ожидать. Лучше подходит детям, а не взрослым.
Хомяки и джунгарики. Милые, маленькие зверьки. Такие хрупкие и пугливые. Но любят покусать, есть, конечно, породы, которые не кусаются. Но найти такие породы будет довольно сложно. Клетку за хомяками тоже приходиться убирать часто — лучше каждый день или через день. Ведь опять, если не убирать клетку, в квартире будет очень не сладко жить. Это домашнее животное подходит для всех.
Рыбы. Есть много разных рыб — от больших до очень маленьких. Но их следует завести тем, кто не любит сильно убираться. Ведь промывать аквариум приходится очень редко.
Птицы. Самое распространённое животное из пернатых — это попугай. Это животное подойдёт больше для взрослых, чем для детей. Ведь большинство попугаев попросту нельзя потрогать, а можно только любоваться ими.
Собаки. Эти питомцы подойдут абсолютно для всех. Собаки очень любят своих хозяев и верны им. Также некоторые породы подойдут и для защиты.
Кошки. Подходят больше подросткам и взрослым, потому что большинство пород кошек не любит, когда их гладят. А маленьким детям так и захочется их потрогать, что может обернуться царапинами.
Все эти критерии помогут лучше разобраться человеку в выборе домашнего питомца. Приложение для ставок на спорт от главного букмекера России 1вин бет .
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
4940a2b7d92c19eadb68924416036df3