Что делать если вы смирились с характеристикой — «одинокая женщина»?

Произносите речи. Если у вас есть возможность выступить перед большой аудиторией, не отказывайтесь. Публичное выступление прояснит ваши мысли и воодушевит. Выступая с речами и лекциями, вы расширите круг интересных и необходимых знакомств.

Обретите форму. Делайте гимнастику — она дает бодрость. Выберите для себя какой-либо вид занятий физической культурой — и занимайтесь им регулярно, будь то посещение бассейна или велосипедные прогулки.

Приготовьте экспромтом любимое блюдо. Вам очень захотелось домашнего хлеба или мяса по-бургундски по рецепту бабушки? Готовьте! Даже если вы единственный человек, который будет это есть.

Позволяйте детям быть самими собой. Ваша дочь — безнадежный сорванец? Не запрещайте ей играть с мальчишками, даже если вы в душе мечтаете, чтобы она занималась балетом. Когда вы будете позволять детям делать то, что им нравится, они будут чувствовать себя увереннее, а ваше взаимопонимание станет более полным.

Будьте честолюбивы. Вы готовы стремительно продвигаться по службе? Скажите своему начальнику о своем желании и считайте, что первый шаг уже сделан.

Никогда не говорите: «Не умею». Если кто-то вас попросит или позволит вам сделать что-нибудь — беритесь за дело не раздумывая. Если другие верят в ваши способности, то от вас требуется самое малое — бросить вызов себе.

Уважайте свою сексуальную жизнь. Мы сексуальны, когда можем радоваться сексу. Если в последнее время вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью, то сделайте шаг, чтобы она стала лучше.

Будьте хорошим другом. Если один ваш друг слишком беспокойный, а другой нытик, не злитесь на них. Станьте к друзьям внимательнее, иной раз подбодрите — и плохие чувства уйдут.

Не упускайте шанс сделать карьеру. Вы всегда хотели начать собственное дело? Так начинайте же! К миллионам женщин пришел успех. Но вы никогда этого не поймете, пока не попытаете счастья сами.

Боритесь со страхами. Нет ничего странного, если вы боитесь делать то, что раньше вам делать не приходилось, или вам страшно повторить неудачный опыт. Но если вы не преодолеете эти страхи, они парализуют вас навсегда. Если не сможете справиться сами, обратитесь за помощью к более опытному человеку.

Не сомневайтесь, что вы интересный человек. Не каждому дано быть душой общества, но вы можете стать человеком, с которым интересно общаться. Не о чем поговорить? Найдите себе хобби и станьте более интересным собеседником.

Научите сыновей готовить и убирать. Даже сегодня многие мужчины считают, что эти проблемы должен решать за них кто-то другой. Поэтому как можно раньше направьте их по правильному пути. Пусть из них получатся хорошие мужья.

Будьте хорошо информированы. Каждый день читайте хоть одну газету, смотрите теленовости.

Не берите на себя ответственность за все неприятности в доме. Если дети недостаточно помогают вам или ведут себя не так, как принято в обществе, не казнитесь, что вы плохая мать. Решайте проблемы сообща. Наши духовки теперь доступны в магазине техники в Кишинёве Сuptor electric in chisinau это один из лучших брендов в Молдове
4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
6d35ce5d6cdd6da86aab573410acddc9