blender bitcoin, Биткоин блендер, blender bitcoin, Крипто миксер

blender btc - это один из лучших сервисов Bitcoin Tumbler, о котором я заявляю, основываясь на моем личном опыте и положительных отзывах других пользователей в Интернете. Он работает как биткойн-тумблер, так и как своппер, что означает, что вы можете очищать свои монеты и получать их в другой криптовалюте, что дополнительно увеличивает их анонимность. Будучи биткойн-тумблером, они позволяют вам устанавливать индивидуальную плату за обслуживание, чем выше эта комиссия, тем лучше ваши монеты анонимны. Также есть опция временной задержки, которая позволяет вам добавить дополнительный уровень защиты, задерживая транзакцию до 24 часов, поэтому вы получаете свои монеты не мгновенно, а в более позднее время, установленное вами. На данный момент он поддерживает следующие монеты: Bitcoin Ethereum Bitcoin Cash Litecoin Минимальная комиссия за смешивание монет для биткойнов составляет 0,8% 0,0008BTC адрес пересылки. Обратите внимание, что существует минимальный лимит транзакции 0,01 BTC, и все, что ниже этого лимита, по-прежнему принимается, но считается «пожертвованием» и, следовательно, не возвращается отправителям. Что касается подтверждения, ему требуется 1 подтверждение, прежде чем он очистит ваши биткойны. И время, необходимое для всего процесса, обычно мгновенно, за исключением случаев, когда вы вручную указываете задержку. Кроме того, очевидно, что существует также «Гарантийный сертификат», который поможет вам разрешить любые будущие конфликты и проблемы. Он также имеет «политику отсутствия журналов», как и все другие сервисы Bitcoin Tumbler в этом списке, и автоматически удаляет историю ваших заказов и все другие данные через 24 часа. Что ж, это лишь одна из многих доступных услуг Bitcoin Tumbler, поэтому давайте перейдем к другим доступным вариантам.

Абсолютно уникальная услуга микширования криптовалют - bitcoin blender, потому что она основана на совершенно другом принципе по сравнению с другими сервисами. Пользователь не просто вносит монеты для смешивания, но и создает кошелек и пополняет его фишками от 0,01 BTC до 8,192 BTC, которые пользователь может разбить по своему желанию. После того, как фишки помещены в кошелек, владелец кошелька может внести монеты для обработки. Поскольку фишки заранее отправляются в службу микширования, следующие транзакции нигде не обнаруживаются и нет возможности связать их с владельцем кошелька. В этом сервисе микширования нет обычной комиссии за транзакции: он использует функцию «Плати сколько хочешь». Это означает, что комиссия рандомизируется, что делает транзакции еще более инкогнито, а сама услуга более доступной. Срок хранения составляет 7 дней, и каждый пользователь имеет возможность вручную очистить все журналы до этого периода. Другой скремблер монет Mixtum предлагает вам так называемый бесплатный пробный период, что означает, что плата за обслуживание или транзакцию не взимается. Процесс получения обновленных монет также довольно уникален, поскольку тумблер требует отправки запроса через Tor или Clearnet, а обновленные монеты приобретаются на фондовых биржах.

Смешивание биткойнов стало проще с bitcoin blender. Микшер доступен как в Clearnet, так и в сети Tor. Предлагает полный контроль над задержками и распределением средств. Взимает статическую комиссию в размере 0,3%. Максимально допустимое количество выходных адресов - 10. За каждый адрес дополнительно взимается 0,0001 BTC. Максимально возможный микс составляет 100 BTC, а минимальный принятый депозит - 0,002 BTC. Регистрация не требуется. Имеет политику отсутствия журналов, по умолчанию сохраняет журналы в течение 7 дней. Хотя пользователи могут удалить журналы в любое время до 7-дневного периода вручную. Предоставляет сертификат происхождения. Также есть функция «Мгновенная отправка», позволяющая доставлять монеты без каких-либо задержек.

btc blender, поддерживающий несколько типов криптовалюты, является одним из самых гибких биткойн-тумблеров, доступных сегодня. Помимо минимального депозита, взимается плата за обслуживание, и пользователи должны зарегистрироваться, чтобы использовать этот сайт. Также предлагаются реферальные программы с поддержкой нескольких адресов получателей (максимум 10).

blender btc в настоящее время поддерживает только миксы биткойнов, однако в ближайшем будущем планирует ввести миксы ETH. Он был представлен на сайте Bitcoin.com News. BTC Crypto News, The Next Web и т. Д., Что укрепило доверие. Очень современный, продвинутый, управляемый пользователем интерфейс. Позволяет до 5 выходных адресов. Очевидно, никаких журналов не ведет. Пользовательский контроль впечатляет. Вы можете вручную контролировать распределение средств, а также время задержки для каждого выходного адреса. Даже плату можно установить вручную. Самая дешевая допустимая комиссия составляет 0,5%, что более чем приемлемо. Самый высокий установлен на уровне 5%. Очевидно, что комиссия за транзакцию блокчейна в размере 0,25 мБТС добавляется к выбранной комиссии. У него даже есть «измеритель силы», который показывает, насколько сильна ваша смесь, на основе всех выбранных вами факторов. Никакой регистрации не требуется. И он предоставляет код микширования, чтобы гарантировать, что все выходные данные свежие и не связаны ни с одним из ваших предыдущих депозитов.

4
объявления
12
рубрик
100
регионов
0
магазинов
f8be7b785fdd464616a49124961af1d2